Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Отвалите от Лайфмита!

Лайфмит

Помните я как-то писал про СмартБакс, который всегда платит без задержек? А также про мои сателлиты на копипасте? На те самые сателлиты я поставил другую партнерку Лайфмит. А недавно пошли слухи о скором закрытии партнерки Лайфмит. Поэтому решил проанализировать эту ситуацию, так как сам давно с ней работаю и не хотелось бы, если бы такое произошло. В принципе, в последнее время сам не сильно доволен системой, слишком большой холд начисляют, но с этим смириться можно, по идее – не в первый и не в последний раз у нас с адвертов бреют доходы. На форумах очень многие говорят про холд на Лайфмите, что kxk всех прокидывает, но это, как мне кажется, не совсем так. Да, понятно, что владелец партнерки забирает себе что-то, но я думаю, что он это заслужил. У других систем холд тоже есть, а возвращают его через месяца два, когда уже и забыл. По мне так пусть вообще не возвращают – больше нервов.

Другое мнение о том, что на системе мало платников и все они не конвертятся. Ну тут я вообще не согласен. Нормально конвертятся, все зависит от трафа. У меня на тизерах идет конверт 1:200 примерно, и я считаю, что это нормально, беру на Бодиклике по минимальной ставке, окупается трафик в небольшой, но в плюс. Я вполне такой отдачей доволен, сделать 10 тизеров – 10 минут, а денежки капают. Платники тоже вполне хорошо нарисованы, я не проверял, но уверен, что внутри для пользователей не пустое место. Я правда еще диетный не пробовал, но думаю, там тоже есть конверт. Как вы видите, работа идет в плюс, поэтому волноваться не о чем.

Также почитайте сообщения на форумах – явно все, кто не доволен партнеркой, это засланные казачки. Там подделка скринов на подделке. У нормальных адвертов типа меня идет хороший плюс. Еще на саппорт гонят, что они редко отвечают, а что отвечать, если у всех только одно желание – себе выклянчить фрод, других просьб там нет. По делу никто все равно ничего не говорит – новые платники проще обругать, чем посоветовать что-то путное. Поэтому я думаю, что слухи тоже распускаются специально разными неудачниками. Не можете зарабатывать свои 200-400 рублей в день с партнерки, это ваша проблема – руки не из того места растут. Особенно мне смешно, когда пишут, что на других партнерках они загребают тысячи в день, а у Лайфмита нет конверта. НИ ОДНОГО СКРИНА я этих тысяч не видел. Так что, пусть плачут неудачники, Лайфмит будет работать! И вообще —  не доверяйте слухам)  Я многое читал про партнерку, но в конце-концов рискнул и ничего подозрительного не обнаружил.

SEO блоги правят миром!

Кстати я начал изучать создание DLE сайтов, хотя я и не люблю эту CMS

11 комментариев

  1. А если не секрет, откуда такие слухи?

  2. Да на форуме на каком-то видел+многие писали об этом и письмо присылал мне человек, чтобы я бросил их) Но денежки свои я получил))
    Сейчас завязываю со всем этим)

  3. Привет, не хочешь ссылками (постовыми) обменяться? тИЦ 10, 600 хостов. Если согласен — напиши на мыло (контакты на блоге).

  4. Из интернета, откуда же еще))

  5. Привет) Отписался;)

  6. Лайфмит славится холдом длинным

  7. Люди любят панику разводить конечно.. но я, если честно не считаю хорошим конверт 1:200, но все от парнерки и качества трафа зависит в то же время..

  8. Ну это конечно же, конверт не очень, но если траф тысячный сливается ежедневно, то это очень неплохо

  9. на Лайфмит давно не лью. платников нормальных мало очень

  10. Я сейчас пока тоже от партнерок отказался, но скоро вернусь) Буду смотреть что актуальнее))

  11. а как насчет смартбакса?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.